"Вся жизнь - ломка линий". Ефрем Амирамов. "МАМЕ" (без двух последних куплетов).

Ох уж это "бы"... Ефрем Григорьевич Амирамов . Сегодня ему исполнилось бы 70 лет. #НальчикскийБаламут #ПоследнийМенестрель

Иконка канала russian_oirad
17 подписчиков
12+
6 просмотров
2 месяца назад
12+
6 просмотров
2 месяца назад

Ох уж это "бы"... Ефрем Григорьевич Амирамов . Сегодня ему исполнилось бы 70 лет. #НальчикскийБаламут #ПоследнийМенестрель

, чтобы оставлять комментарии