Что с пенсиями? Почему у многих они мизерные? Что делать молодёжи? 20.09.25

За ужином поднимаю очень чувствительный для многих вопрос. О пенсиях. Высказываю сугубо свою точку зрения.

Иконка канала Записки Уютника
1 580 подписчиков
12+
259 просмотров
9 месяцев назад
12+
259 просмотров
9 месяцев назад

За ужином поднимаю очень чувствительный для многих вопрос. О пенсиях. Высказываю сугубо свою точку зрения.