Праздник Смеха..., Алевтина Хрулева, муз. и исп. #СамуилФрумович
Праздник Смеха..., Алевтина Хрулева, муз. и исп. #СамуилФрумович • «Праздник Смеха - Ё моё!» ************************* http://youtu.be/5kIPJgvriBI Праздник Смеха..., Алевтина Хрулева, муз. и исп. #СамуилФрумович НА РУТУБ: http://rutube.ru/video/17d47b5583981e04a5d90c7dd56de441/ Грач гуляет по меже, Месяц Март уходит... И апрель на вираже - С Юмором заходит! Мартовское настроенье, Половодье чувств,смятенье... Смотрит Кошечка в окно... «Где кот Васька?– Ё моё!» ~~~~ День Апрельский дарит шутки Шарм весенний и тепло... С Юморинкою частушки: «Всё Прекрасно - Ё моё!» Котик , не опасен Мышке Дружбу водит с ней давно Потому,что любит слишком Корм кошачий - «Ё моё !» ~~~~ Сердце Дамы неспокойно, Взгляд печален у неё... Ночку муж провёл вне дома, «Где он бродит? – Ё моё!» Наконец пришёл гуляка, Вид помятый у него... Неребрал спиртного малость, «Не серчай, уж! - Ё моё!» • • • Очень часто Кот похожий На Гуляку - мужика... Их повадки очень схожи И разнятся лищь слегка! Дремлет Кошка на диване... Кофе! В вазочке цветы... Растворяюсь,как в Нирване, Если рядом, милый, Ты! *** Шуточное настроенье, Розыгрыши, вдохновенье, В унисон Апрель поёт: «Праздник Смеха - Ё моё!» Видео Записано 01.04.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Праздник Смеха..., Алевтина Хрулева, муз. и исп. #СамуилФрумович • «Праздник Смеха - Ё моё!» ************************* http://youtu.be/5kIPJgvriBI Праздник Смеха..., Алевтина Хрулева, муз. и исп. #СамуилФрумович НА РУТУБ: http://rutube.ru/video/17d47b5583981e04a5d90c7dd56de441/ Грач гуляет по меже, Месяц Март уходит... И апрель на вираже - С Юмором заходит! Мартовское настроенье, Половодье чувств,смятенье... Смотрит Кошечка в окно... «Где кот Васька?– Ё моё!» ~~~~ День Апрельский дарит шутки Шарм весенний и тепло... С Юморинкою частушки: «Всё Прекрасно - Ё моё!» Котик , не опасен Мышке Дружбу водит с ней давно Потому,что любит слишком Корм кошачий - «Ё моё !» ~~~~ Сердце Дамы неспокойно, Взгляд печален у неё... Ночку муж провёл вне дома, «Где он бродит? – Ё моё!» Наконец пришёл гуляка, Вид помятый у него... Неребрал спиртного малость, «Не серчай, уж! - Ё моё!» • • • Очень часто Кот похожий На Гуляку - мужика... Их повадки очень схожи И разнятся лищь слегка! Дремлет Кошка на диване... Кофе! В вазочке цветы... Растворяюсь,как в Нирване, Если рядом, милый, Ты! *** Шуточное настроенье, Розыгрыши, вдохновенье, В унисон Апрель поёт: «Праздник Смеха - Ё моё!» Видео Записано 01.04.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




