"Лыжня России" на Сахалине. Участвовали 1500 человек
Сахалин присоединился к традиционному всероссийскому забегу "Лыжня России". В состязаниях приняли участие около 1500 человек, как опытные спортсмены, так и любители. Самому маленькому лыжнику 3 года, старшему - 81. На гонке побывала и наша съемочная группа. https://t.me/sakhonline https://vk.com/sakhalin_kurily https://ok.ru/sakhalinkurily https://yarus.ru/u/4190134 https://www.youtube.com/c/ОТВСахалин https://zen.yandex.ru/otvsakhalin #отвсахалин #новостисахалина #сахалин
Сахалин присоединился к традиционному всероссийскому забегу "Лыжня России". В состязаниях приняли участие около 1500 человек, как опытные спортсмены, так и любители. Самому маленькому лыжнику 3 года, старшему - 81. На гонке побывала и наша съемочная группа. https://t.me/sakhonline https://vk.com/sakhalin_kurily https://ok.ru/sakhalinkurily https://yarus.ru/u/4190134 https://www.youtube.com/c/ОТВСахалин https://zen.yandex.ru/otvsakhalin #отвсахалин #новостисахалина #сахалин




