Всё готово к заселению новых жильцов.
Сделали тепличку для огурцов из пвх трубы. А ещё после работы до пол ночи доделывали самые противные, оставленные на потом мелочи в курятнике. Ведь завтра уже куры!!! наш канал в Дзен https://dzen.ru/id/66b72c0592b676336fba4054?share_to=link наша группа в ВК https://vk.com/public226891126 наш канал в Телеграмм https://t.me/fantasticdacha Альфа банк 2200 1529 6534 4156 Наталья Ф А это для тех у кого есть желание поддержать нас на восстановление сгоревшей бани. Плохо без бани.....
Сделали тепличку для огурцов из пвх трубы. А ещё после работы до пол ночи доделывали самые противные, оставленные на потом мелочи в курятнике. Ведь завтра уже куры!!! наш канал в Дзен https://dzen.ru/id/66b72c0592b676336fba4054?share_to=link наша группа в ВК https://vk.com/public226891126 наш канал в Телеграмм https://t.me/fantasticdacha Альфа банк 2200 1529 6534 4156 Наталья Ф А это для тех у кого есть желание поддержать нас на восстановление сгоревшей бани. Плохо без бани.....




