Верона Шумилова, Луна, как брошь, в окно смотрела..., муз. и исп. #СамуилФрумович
Верона Шумилова, Луна, как брошь, в окно смотрела..., муз. и исп. #СамуилФрумович (Романс) http://youtu.be/7DkOlym6V7Y Верона Шумилова, Луна, как брошь, в окно смотрела..., муз. и исп. #СамуилФрумович Луна, как брошь, в окно моё смотрела, А мы - вдвоём... Вдвоём мы на всю ночь! Свеча горела... Как свеча горела! Познать друг друга были мы не прочь. Но мы молчали, а сердца не ждали: Они соединялись для любви: Стучали сладко так... Сердца стучали, -Подмигивали им небесные огни. И вдруг друг к другу руки потянулись В кольцо желанных, столь счастливых рук,- И мы томились... Сладко мы томились Без лишних упоительных наук. ЖдалА нас ночь, роскошная такая, Чтоб мы познали страсть Любви до дна: Она столь сладкая! Она такая: Влюблённым эта ночь была дана... Луна, как брошь, в окно моё смотрела, А мы - вдвоём... Вдвоём мы на всю ночь! Свеча горела... Как свеча горела! Познать друг друга были мы не прочь... Не прочь мы были... Видео Записано 09.10.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Верона Шумилова, Луна, как брошь, в окно смотрела..., муз. и исп. #СамуилФрумович (Романс) http://youtu.be/7DkOlym6V7Y Верона Шумилова, Луна, как брошь, в окно смотрела..., муз. и исп. #СамуилФрумович Луна, как брошь, в окно моё смотрела, А мы - вдвоём... Вдвоём мы на всю ночь! Свеча горела... Как свеча горела! Познать друг друга были мы не прочь. Но мы молчали, а сердца не ждали: Они соединялись для любви: Стучали сладко так... Сердца стучали, -Подмигивали им небесные огни. И вдруг друг к другу руки потянулись В кольцо желанных, столь счастливых рук,- И мы томились... Сладко мы томились Без лишних упоительных наук. ЖдалА нас ночь, роскошная такая, Чтоб мы познали страсть Любви до дна: Она столь сладкая! Она такая: Влюблённым эта ночь была дана... Луна, как брошь, в окно моё смотрела, А мы - вдвоём... Вдвоём мы на всю ночь! Свеча горела... Как свеча горела! Познать друг друга были мы не прочь... Не прочь мы были... Видео Записано 09.10.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




