По зимнему асфальту

подтаяло, на лыжах не покатаешься, на велосипеде тоже нигде, кроме как по асфальту.. собрался и поехал..

Иконка канала Леонов Сергей
42 подписчика
12+
10 лет назад
12+
10 лет назад

подтаяло, на лыжах не покатаешься, на велосипеде тоже нигде, кроме как по асфальту.. собрался и поехал..

, чтобы оставлять комментарии