эдит поппи плейтам(опис)
спс что заглянул в опис если что это эдит (извените что не было давно просто эдит делал) если что 4 серия выйдет по майну не когда ( я просто не знаю что снять) ну короче окей это не то я проходил поппи плейтайм 5 ну там я бесплатно нашел кароче кто не проходил посмотрите на других акаунтах рутуба кароче все пока это весь опис
спс что заглянул в опис если что это эдит (извените что не было давно просто эдит делал) если что 4 серия выйдет по майну не когда ( я просто не знаю что снять) ну короче окей это не то я проходил поппи плейтайм 5 ну там я бесплатно нашел кароче кто не проходил посмотрите на других акаунтах рутуба кароче все пока это весь опис




![Иконка канала panichik{ЕМР]](https://pic.rtbcdn.ru/user/2026-05-30/1f/72/1f72139f97542d6e602c453823991cf4.jpg?size=s)