Кострома проводила лето в ритме самбы

В областной столице прошел ежегодный слет барабанщиков и танцоров. Он объединил участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Кирова, Тюмени, Архангельска, а также Белоруссии.

Иконка канала ГТРК "Кострома"
901 подписчик
12+
41 просмотр
10 месяцев назад
12+
41 просмотр
10 месяцев назад

В областной столице прошел ежегодный слет барабанщиков и танцоров. Он объединил участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Кирова, Тюмени, Архангельска, а также Белоруссии.

, чтобы оставлять комментарии