Я ждала плакучего дождя..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович

Я ждала плакучего дождя..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/xWy_0WzAifk Я ждала плакучего дождя..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович С далёкого и солнечного края Вы шлёте мне строку, увы, не ту... Читаю я, печалью истекая, В тайник свой прячу сладкую мечту. Зачем ей жить без веры, без надежды, Когда строка, покрывшись сединой, Мне принесла сомнение однажды: Сюжет нетерпеливый, ледяной? Припев: Пусть хлынет дождь! Пусть смоет все печали, Что Вы познали... Их познала я... У окон вихри ветви вновь качали, И я ждала плакучего дождя. И он пошёл... Пошёл стеною сильной, Сметая все сомнения мои, А я стояла в рост под этим ливнем С желаньем смыть все сказки о Любви. Но как мне быть без этих сказок снова, И чем дышать, и чем строку поить? Как быть без упоительного слова? И как без ваших строчек можно жить? Привыкла я читать их, наслаждаться И верить Вам без грусти, суеты... Вы напишите мне слова, чтоб оправдаться, А мне поверить: будут жить мечты... Припев. Видео Записано 24.06.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
3 года назад
12+
3 года назад

Я ждала плакучего дождя..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/xWy_0WzAifk Я ждала плакучего дождя..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович С далёкого и солнечного края Вы шлёте мне строку, увы, не ту... Читаю я, печалью истекая, В тайник свой прячу сладкую мечту. Зачем ей жить без веры, без надежды, Когда строка, покрывшись сединой, Мне принесла сомнение однажды: Сюжет нетерпеливый, ледяной? Припев: Пусть хлынет дождь! Пусть смоет все печали, Что Вы познали... Их познала я... У окон вихри ветви вновь качали, И я ждала плакучего дождя. И он пошёл... Пошёл стеною сильной, Сметая все сомнения мои, А я стояла в рост под этим ливнем С желаньем смыть все сказки о Любви. Но как мне быть без этих сказок снова, И чем дышать, и чем строку поить? Как быть без упоительного слова? И как без ваших строчек можно жить? Привыкла я читать их, наслаждаться И верить Вам без грусти, суеты... Вы напишите мне слова, чтоб оправдаться, А мне поверить: будут жить мечты... Припев. Видео Записано 24.06.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии