Верона Шумилова, Какая грустная пора осенняя!.., муз. и исп. #СамуилФрумович
Верона Шумилова, Какая грустная пора осенняя!.., муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/KU_a8OjwP3c Верона Шумилова, Какая грустная пора осенняя!.., муз. и исп. #СамуилФрумович Какая грустная пора осенняя: За окнами природы увядание,- И небо надо мной уже не синее, И я пишу Вам грустное послание. Крадётся ночь... Она опять безлунная, И длинная такая, и холодная, А мне бы вновь гитара шестиструнная, Её мелодия, такая модная. Игривая такая и безумная,- Её услышу за дождями синими... И наслаждаться буду шестиструнною, Её мелодией... И Вашим именем... Какое грустное перо осеннее: За окнами природы увядание,- И небо надо мной уже не синее, И я пишу Вам грустное послание... Какая грустная пора осенняя!.. Видео Записано 14.09.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Верона Шумилова, Какая грустная пора осенняя!.., муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/KU_a8OjwP3c Верона Шумилова, Какая грустная пора осенняя!.., муз. и исп. #СамуилФрумович Какая грустная пора осенняя: За окнами природы увядание,- И небо надо мной уже не синее, И я пишу Вам грустное послание. Крадётся ночь... Она опять безлунная, И длинная такая, и холодная, А мне бы вновь гитара шестиструнная, Её мелодия, такая модная. Игривая такая и безумная,- Её услышу за дождями синими... И наслаждаться буду шестиструнною, Её мелодией... И Вашим именем... Какое грустное перо осеннее: За окнами природы увядание,- И небо надо мной уже не синее, И я пишу Вам грустное послание... Какая грустная пора осенняя!.. Видео Записано 14.09.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




