Наркотики – это зло!

18 сентября в четвертой гимназии городского округа Дзержинский состоялась профилактическая беседа о вреде психоактивных средств.

Иконка канала ТВ 'Угреша'
290 подписчиков
12+
140 просмотров
3 года назад
12+
140 просмотров
3 года назад

18 сентября в четвертой гимназии городского округа Дзержинский состоялась профилактическая беседа о вреде психоактивных средств.

, чтобы оставлять комментарии