ОРЁМ ОТ СТРАХА! УКРАЛИ КОРОНУ У МОНСТРОВ
Играем в Dark Hours (дарк хоурс) - Приехали в старый музей и украли корону у жутких призраков. Страшные монстры охотятся на нас в жутком доме ●Я в VK - https://vk.com/overshow ●Я в Telegram - https://t.me/overshow #darkhours#dark_hours#overshow#овершоу#ограбили_музей
Играем в Dark Hours (дарк хоурс) - Приехали в старый музей и украли корону у жутких призраков. Страшные монстры охотятся на нас в жутком доме ●Я в VK - https://vk.com/overshow ●Я в Telegram - https://t.me/overshow #darkhours#dark_hours#overshow#овершоу#ограбили_музей




