Любовь стамеской!, Стихи Владимир Хотин1, муз. и исп. #СамуилФрумович
Любовь стамеской!, Стихи Владимир Хотин1, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/aw8bTK-iVqQ Любовь стамеской!, Стихи Владимир Хотин1, муз. и исп. #СамуилФрумович Заката розовые пенки, парком молозива туман; Алёнки голые коленки, предчувствий сладких кутерьма... Случилось же! Увидел мельком, за Ленкой обочь волочась: сучок-шалун её бретельку вдруг подцепил и -- вон с плеча! А я и виду-то не подал, хотя в груди, как вечевой! Подумал лишь: "Назад нет хода... Сама же, в случае чего..." Ведь то был знак мне -- не иначе... Сомненья в клочья изодрав, коснулся я, волненье пряча, её бедра... Её бедра! Зеленоватых глаз сиянье и локон с отсветом зари... "Давай останемся друзьями... И руку... руку убери! Черёмух кипень, купы тёрна, да мутноватый звёзд набрызг; под шелест листьев май-сластёна бочок луны тихонько грыз... ...Где ночевал -- не помню точно: под стогом, там же, в том лесу?.. Не солнце в небе -- торт песочный на синем. В выси. На весу... Из магнитолы Анне Вески, пивко на травке мужики... А я... А я в саду стамеской срезаю "Лю... тебя!" с руки Видео Записано 31.07.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Любовь стамеской!, Стихи Владимир Хотин1, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/aw8bTK-iVqQ Любовь стамеской!, Стихи Владимир Хотин1, муз. и исп. #СамуилФрумович Заката розовые пенки, парком молозива туман; Алёнки голые коленки, предчувствий сладких кутерьма... Случилось же! Увидел мельком, за Ленкой обочь волочась: сучок-шалун её бретельку вдруг подцепил и -- вон с плеча! А я и виду-то не подал, хотя в груди, как вечевой! Подумал лишь: "Назад нет хода... Сама же, в случае чего..." Ведь то был знак мне -- не иначе... Сомненья в клочья изодрав, коснулся я, волненье пряча, её бедра... Её бедра! Зеленоватых глаз сиянье и локон с отсветом зари... "Давай останемся друзьями... И руку... руку убери! Черёмух кипень, купы тёрна, да мутноватый звёзд набрызг; под шелест листьев май-сластёна бочок луны тихонько грыз... ...Где ночевал -- не помню точно: под стогом, там же, в том лесу?.. Не солнце в небе -- торт песочный на синем. В выси. На весу... Из магнитолы Анне Вески, пивко на травке мужики... А я... А я в саду стамеской срезаю "Лю... тебя!" с руки Видео Записано 31.07.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




