В администрации БМР наградили юных балаковских волейболистов

С 18 по 20 октября в Энгельсе проходило первенство среди юношей 2010-2011 года рождения. В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивной школы «Балаково». #Балаковскиевести #новости #Балаково #новостиБалаково #спорт #волейбол #награждение #СШ_Балаково

Иконка канала Балаковские Вести
94 подписчика
12+
3 просмотра
2 года назад
12+
3 просмотра
2 года назад

С 18 по 20 октября в Энгельсе проходило первенство среди юношей 2010-2011 года рождения. В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивной школы «Балаково». #Балаковскиевести #новости #Балаково #новостиБалаково #спорт #волейбол #награждение #СШ_Балаково

, чтобы оставлять комментарии