Песня «Орешника» Металкор(авторская песня)

Вот такая получилась песня. Где-то юмор, где-то нет.

Иконка канала Герман. К
64 подписчика
12+
61 просмотр
4 дня назад
12+
61 просмотр
4 дня назад

Вот такая получилась песня. Где-то юмор, где-то нет.

, чтобы оставлять комментарии