Эта ночь без свечей..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович
Эта ночь без свечей..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович (Романс) http://youtu.be/UyJVBMaP-VI Эта ночь без свечей..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович (Романс) Для Вас красивых слов не выбираю, Чтоб строчки, словно кружево, вязать. Я по ударам сердца понимаю, Что надо мне Вам истину сказать. Не знаю я... Пока сама не знаю, Что мне ответить на вопрос в ночи,- Я мысль теряю... И я сон теряю... Не зажигаю ни одной свечи. Камин мне светит... Я к нему склонилась: Хватает мне каминного тепла! И я молилась... Кажется, молилась: Я стих читала... И я Вас звала... Но Вы же спите... Два часа всего-то,- И мысль моя: "А если бы вдвоём..." Я трогаю ладонь... Мне больно что-то,- И я сражаюсь с пламенным огнём. Ладонь огня коснулась... Я не плАчу, Сжимая руку, думаю о том: "А если б в эту ночь..." - Глаза не прячу: "А если б в эту ночь нам быть вдвоём..." Для Вас красивых слов не подбирала, Чтоб строчки, словно кружево, вязать. Я по ударам сердца понимала, Что надо мне Вам истину сказать. И я сказала истину святую, Сказала то, что надо было мне... Сижу я у камина и тоскую В такой роскошной звонкой тишине... Видео Записано 29.03.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Эта ночь без свечей..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович (Романс) http://youtu.be/UyJVBMaP-VI Эта ночь без свечей..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович (Романс) Для Вас красивых слов не выбираю, Чтоб строчки, словно кружево, вязать. Я по ударам сердца понимаю, Что надо мне Вам истину сказать. Не знаю я... Пока сама не знаю, Что мне ответить на вопрос в ночи,- Я мысль теряю... И я сон теряю... Не зажигаю ни одной свечи. Камин мне светит... Я к нему склонилась: Хватает мне каминного тепла! И я молилась... Кажется, молилась: Я стих читала... И я Вас звала... Но Вы же спите... Два часа всего-то,- И мысль моя: "А если бы вдвоём..." Я трогаю ладонь... Мне больно что-то,- И я сражаюсь с пламенным огнём. Ладонь огня коснулась... Я не плАчу, Сжимая руку, думаю о том: "А если б в эту ночь..." - Глаза не прячу: "А если б в эту ночь нам быть вдвоём..." Для Вас красивых слов не подбирала, Чтоб строчки, словно кружево, вязать. Я по ударам сердца понимала, Что надо мне Вам истину сказать. И я сказала истину святую, Сказала то, что надо было мне... Сижу я у камина и тоскую В такой роскошной звонкой тишине... Видео Записано 29.03.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




