Верона Шумилова, Но Вы же любили , муз и исп #СамуилФрумович

Верона Шумилова, Но Вы же любили..., муз. и исп. #СамуилФрумович (Романс) http://youtu.be/ByoSI1WIzb4 Верона Шумилова, Но Вы же любили..., муз. и исп. #СамуилФрумович Но Вы же любили так пылко, так страстно Любовью горячей, как жар, - неземной! Так что же однажды всё стало напрасно,- И стрелы взлетали одна за одной. И ранено сердце... Исходит всё болью, А тут и вторая стрела в ту же боль... И третья... И пятая... Что же с Любовью? Быть может, Вы просто играете роль? Но Вы же любили так нежно, так верно, Красиво и гордо... Любили без встреч... Со стрелами сердце страдает безмерно, Но хочет Любовь эту всё же сберечь. Но стрелы мешают... Куда от них деться? Торчат в том комочке, что в колокол бьёт. Но Вы же любили... Как можно отречься От верного сердца, что с болью живёт? Как можно отречься от слов, столь любимых, Что были подарены в строчках вчера? Как можно отречься от мыслей счастливых? И боль со слезою сползает с пера... Как можно отречься?.. Видео Записано 02.07.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
3 года назад
12+
3 года назад

Верона Шумилова, Но Вы же любили..., муз. и исп. #СамуилФрумович (Романс) http://youtu.be/ByoSI1WIzb4 Верона Шумилова, Но Вы же любили..., муз. и исп. #СамуилФрумович Но Вы же любили так пылко, так страстно Любовью горячей, как жар, - неземной! Так что же однажды всё стало напрасно,- И стрелы взлетали одна за одной. И ранено сердце... Исходит всё болью, А тут и вторая стрела в ту же боль... И третья... И пятая... Что же с Любовью? Быть может, Вы просто играете роль? Но Вы же любили так нежно, так верно, Красиво и гордо... Любили без встреч... Со стрелами сердце страдает безмерно, Но хочет Любовь эту всё же сберечь. Но стрелы мешают... Куда от них деться? Торчат в том комочке, что в колокол бьёт. Но Вы же любили... Как можно отречься От верного сердца, что с болью живёт? Как можно отречься от слов, столь любимых, Что были подарены в строчках вчера? Как можно отречься от мыслей счастливых? И боль со слезою сползает с пера... Как можно отречься?.. Видео Записано 02.07.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии