Телеграм 1945. Воспоминания Марии Дмитриевны Бондаренко (Катаевой)

Какие послание мы могли бы получать, если бы во времена ВОВ существовали социальные сети. Об этом рассказала Камилла Дусенбаева в нашей специальной рубрике «Телеграм-1945».

12+
37 просмотров
2 года назад
12+
37 просмотров
2 года назад

Какие послание мы могли бы получать, если бы во времена ВОВ существовали социальные сети. Об этом рассказала Камилла Дусенбаева в нашей специальной рубрике «Телеграм-1945».

, чтобы оставлять комментарии