В ТИХВИНЕ Все ЭКОЛОГИЧНЫ! Занятие Школы Молодого ЭкоЛидера
28 февраля 2025 года в Муниципальном общеобразовательном учреждении «Лицей №8» состоялось занятие Школы молодого ЭкоЛидера, в котором приняли участие ребята из Тихвинского и Бокситогорского районов. Каждый месяц мы погружаем в тему экологии все больше ребят из разных районов Ленобласти, и этот раз не был исключением – к нам присоединились школьники, студенты и юные экоактивисты. ✊🏻 ✅ Глава Администрации Тихвинского района Алексей Викторович Брицун выступил с приветственным словом. 📚На лекциях рассмотрели ряд важных вопросов: как бережно относиться к окружающей среде, важность знания экологического законодательства, какие экотропы существуют поблизости от Тихвина, а также экопроекты, доступные каждому - как можно стать ЭкоЛидером. Председатель Экосовета47 Рашид Исмаилов поговорил с ребятами об их ЭкоПроектах. ⚡️ ✅Выступали настоящие профессионалы, которые поделились своей энергией и вдохновили всех участников. Среди них были Елена Тропина – экоактивист Тихвинского района, Екатерина Широкова – помощник Ленинградского межрайонного природоохранного прокурора, Надежда Мурашова – замначальника отдела развития и планирования ЛОГБУ «Дирекция ООПТ Ленинградской области», Силина Наталья Игоревна - кандидат биологических наук, член Экосовета47 и Исмаилов Рашид - Глава Российского экологического общества, Председатель Общественного экологического совета при Губернаторе Ленинградской области. Наши занятия помогают приобретать полезные знания в области экологии и использовать их на практике. Вместе движемся навстречу зеленому будущему! 🤝🏻♻️ Отдельная благодарность Муниципальному общеобразовательному учреждению «Лицей №8» за предоставленную площадку для проведения занятия! И, конечно, выражаем благодарность всем, кто присоединился, развивайтесь, стремитесь и создавайте новое! ⚡️🌿
28 февраля 2025 года в Муниципальном общеобразовательном учреждении «Лицей №8» состоялось занятие Школы молодого ЭкоЛидера, в котором приняли участие ребята из Тихвинского и Бокситогорского районов. Каждый месяц мы погружаем в тему экологии все больше ребят из разных районов Ленобласти, и этот раз не был исключением – к нам присоединились школьники, студенты и юные экоактивисты. ✊🏻 ✅ Глава Администрации Тихвинского района Алексей Викторович Брицун выступил с приветственным словом. 📚На лекциях рассмотрели ряд важных вопросов: как бережно относиться к окружающей среде, важность знания экологического законодательства, какие экотропы существуют поблизости от Тихвина, а также экопроекты, доступные каждому - как можно стать ЭкоЛидером. Председатель Экосовета47 Рашид Исмаилов поговорил с ребятами об их ЭкоПроектах. ⚡️ ✅Выступали настоящие профессионалы, которые поделились своей энергией и вдохновили всех участников. Среди них были Елена Тропина – экоактивист Тихвинского района, Екатерина Широкова – помощник Ленинградского межрайонного природоохранного прокурора, Надежда Мурашова – замначальника отдела развития и планирования ЛОГБУ «Дирекция ООПТ Ленинградской области», Силина Наталья Игоревна - кандидат биологических наук, член Экосовета47 и Исмаилов Рашид - Глава Российского экологического общества, Председатель Общественного экологического совета при Губернаторе Ленинградской области. Наши занятия помогают приобретать полезные знания в области экологии и использовать их на практике. Вместе движемся навстречу зеленому будущему! 🤝🏻♻️ Отдельная благодарность Муниципальному общеобразовательному учреждению «Лицей №8» за предоставленную площадку для проведения занятия! И, конечно, выражаем благодарность всем, кто присоединился, развивайтесь, стремитесь и создавайте новое! ⚡️🌿




