Молебен у памятника Гвардейской армии 8.05.26г.

Прошло памятное шествие ,,В едином строю,, БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК и все возложили венок и цветы к обелиску славы 2-й Гвардейской армии, освобождавшей Северную стьорону Севастополя в мае 1944г. А далее смотрим.

Иконка канала зеркало  nik fogel
115 подписчиков
12+
11 просмотров
месяц назад
12+
11 просмотров
месяц назад

Прошло памятное шествие ,,В едином строю,, БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК и все возложили венок и цветы к обелиску славы 2-й Гвардейской армии, освобождавшей Северную стьорону Севастополя в мае 1944г. А далее смотрим.

, чтобы оставлять комментарии