Молебен у памятника Гвардейской армии 8.05.26г.
Прошло памятное шествие ,,В едином строю,, БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК и все возложили венок и цветы к обелиску славы 2-й Гвардейской армии, освобождавшей Северную стьорону Севастополя в мае 1944г. А далее смотрим.
Прошло памятное шествие ,,В едином строю,, БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК и все возложили венок и цветы к обелиску славы 2-й Гвардейской армии, освобождавшей Северную стьорону Севастополя в мае 1944г. А далее смотрим.




