Vlog #1. Воспоминания о поездке в Севастополь октябрь 2013г.
Мой первый влог)). Он вышел немного сумбурным и коротким, так как не планировался сниматься, просто остались маленькие отрывки видео на телефоне и я решила соединить их в такой мини вложик))). Надеюсь, вам понравится))).
Мой первый влог)). Он вышел немного сумбурным и коротким, так как не планировался сниматься, просто остались маленькие отрывки видео на телефоне и я решила соединить их в такой мини вложик))). Надеюсь, вам понравится))).




