Vlog #1. Воспоминания о поездке в Севастополь октябрь 2013г.

Мой первый влог)). Он вышел немного сумбурным и коротким, так как не планировался сниматься, просто остались маленькие отрывки видео на телефоне и я решила соединить их в такой мини вложик))). Надеюсь, вам понравится))).

Иконка канала TrofiK
138 подписчиков
12+
12 лет назад
12+
12 лет назад

Мой первый влог)). Он вышел немного сумбурным и коротким, так как не планировался сниматься, просто остались маленькие отрывки видео на телефоне и я решила соединить их в такой мини вложик))). Надеюсь, вам понравится))).