Guns of boom шлем Мираж и пулемет Герой, обзор Время Героев (лучшее оружие Ганс оф Бум)
В Guns of boom время Героев, новый шлем мираж и пулемет герой. В то время как в кино идут герои от Marvel – мстители, нам предлагают своих героев и злодеев)) в стиле комиксов, не думаю что это совпадение) … Я взял шлем мираж максимальной прокачки и поиграл им, посмотрел новые костюмы и пытаюсь определиться каким героем мне стать, какой костюм открывать Разряд или Тиран)). Мне конечно больше нравиться Тиран). У нас также будет доступен скоро новый пулемет герой, давно в ганс оф бум не было новых пулемётов, у меня есть пулемет матадор и не знаю нужен ли мне герой, может на младшем аккаунте. Я думаю, что новый пулемет будет как жнец, т.е. доступен с ранних уровней игры, я почти уверен в этом) В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры, но знаю много). Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть) В будущем буду снимать gameplay и открытие кейсов в standoff 2 Музыка, используемая в видео: 1. Vladimir Zelentsov - Mission Impossible 2. Andromedik - Titan [NCS Release] 3. Unknown Brain - Why Do I_ (feat. Bri Tolani) [NCS Release]
В Guns of boom время Героев, новый шлем мираж и пулемет герой. В то время как в кино идут герои от Marvel – мстители, нам предлагают своих героев и злодеев)) в стиле комиксов, не думаю что это совпадение) … Я взял шлем мираж максимальной прокачки и поиграл им, посмотрел новые костюмы и пытаюсь определиться каким героем мне стать, какой костюм открывать Разряд или Тиран)). Мне конечно больше нравиться Тиран). У нас также будет доступен скоро новый пулемет герой, давно в ганс оф бум не было новых пулемётов, у меня есть пулемет матадор и не знаю нужен ли мне герой, может на младшем аккаунте. Я думаю, что новый пулемет будет как жнец, т.е. доступен с ранних уровней игры, я почти уверен в этом) В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры, но знаю много). Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть) В будущем буду снимать gameplay и открытие кейсов в standoff 2 Музыка, используемая в видео: 1. Vladimir Zelentsov - Mission Impossible 2. Andromedik - Titan [NCS Release] 3. Unknown Brain - Why Do I_ (feat. Bri Tolani) [NCS Release]




