БЫТИЕ I KANO. GRABIT. OYBI. Играем в R.E.P.O.

#kanogamingclan #repo ОСТОРОЖНО! Нецензурная Брань! 18+ Михин ( GRABIT) твич - https://www.twitch.tv/grabitboss Будни СОбирателей подати для своих нужд. Про игру: Команда до 6 человек отправляется на опасные объекты для поиска и сбора ценных предметов. Добычу нужно бережно доставлять в точки сбора, чтобы заработать внутриигровую валюту. Игра в Steam: https://store.steampowered.com/app/3241660/REPO/ Всем светлого разума и доброго бытия. Меня зовут KANO и здесь пахнет движем. Мой чертог, где я играю на Пекарне, делюсь мыслями. Кусочек территории для старичков, любителей пенных напитков и зелёного чая. Стареем и увековечиваемся в цифровом пространстве, в этих чилловых вечерних посиделках. Если тебе по нраву моя компания и окружение. Покуда чувствуешь, что мы на одной волне то вливайся, чайничек уже скипел.

Иконка канала KANO gaming clan
2 подписчика
12+
10 просмотров
месяц назад
12+
10 просмотров
месяц назад

#kanogamingclan #repo ОСТОРОЖНО! Нецензурная Брань! 18+ Михин ( GRABIT) твич - https://www.twitch.tv/grabitboss Будни СОбирателей подати для своих нужд. Про игру: Команда до 6 человек отправляется на опасные объекты для поиска и сбора ценных предметов. Добычу нужно бережно доставлять в точки сбора, чтобы заработать внутриигровую валюту. Игра в Steam: https://store.steampowered.com/app/3241660/REPO/ Всем светлого разума и доброго бытия. Меня зовут KANO и здесь пахнет движем. Мой чертог, где я играю на Пекарне, делюсь мыслями. Кусочек территории для старичков, любителей пенных напитков и зелёного чая. Стареем и увековечиваемся в цифровом пространстве, в этих чилловых вечерних посиделках. Если тебе по нраву моя компания и окружение. Покуда чувствуешь, что мы на одной волне то вливайся, чайничек уже скипел.

, чтобы оставлять комментарии