Напиши мне! Напиши!.., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович
Напиши мне! Напиши!.., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович (На конкурс: "Напиши мне!") ***** http://youtu.be/amALMhRfI2Y Напиши мне! Напиши!.., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович Ну напиши два слова, ради Бога, Ну напиши одно, но напиши! Вновь утро в окна смотрит слишком строго, И слишком звонко бьют часы в тиши. И я прислушиваюсь к этим звукам, Но мне ведь слово надо всё равно! Я строчкам доверяю эти муки И жду два слова... Можно и одно... Как трудно жить, не зная, что с Тобою, Как тяжко ждать! А я всё жду и жду... Борюсь бездарно с мыслями-бедою, Слезами помогаю лить дождю. А он с утра роняет слёзы с неба И насмерть разбивает их, любя... Ты двое суток в строчках вовсе не был,-А мне не интересно без Тебя. Ну напиши два слова, ради Бога, Ну напиши одно, но напиши! Вновь утро в окна смотрит слишком строго, И слишком звонко бьют часы в тиши... ____ Видео Записано 08.08.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Напиши мне! Напиши!.., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович (На конкурс: "Напиши мне!") ***** http://youtu.be/amALMhRfI2Y Напиши мне! Напиши!.., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович Ну напиши два слова, ради Бога, Ну напиши одно, но напиши! Вновь утро в окна смотрит слишком строго, И слишком звонко бьют часы в тиши. И я прислушиваюсь к этим звукам, Но мне ведь слово надо всё равно! Я строчкам доверяю эти муки И жду два слова... Можно и одно... Как трудно жить, не зная, что с Тобою, Как тяжко ждать! А я всё жду и жду... Борюсь бездарно с мыслями-бедою, Слезами помогаю лить дождю. А он с утра роняет слёзы с неба И насмерть разбивает их, любя... Ты двое суток в строчках вовсе не был,-А мне не интересно без Тебя. Ну напиши два слова, ради Бога, Ну напиши одно, но напиши! Вновь утро в окна смотрит слишком строго, И слишком звонко бьют часы в тиши... ____ Видео Записано 08.08.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




