Узинский залив. Рыбалка или пикник?
Выехали с супругой на Узу. Испытывал новое крепление экшен-камеры - на голове. Ну и шашлычок под коньячок - вкусно очень)))
Выехали с супругой на Узу. Испытывал новое крепление экшен-камеры - на голове. Ну и шашлычок под коньячок - вкусно очень)))




