Узинский залив. Рыбалка или пикник?

Выехали с супругой на Узу. Испытывал новое крепление экшен-камеры - на голове. Ну и шашлычок под коньячок - вкусно очень)))

12+
10 просмотров
2 года назад
12+
10 просмотров
2 года назад

Выехали с супругой на Узу. Испытывал новое крепление экшен-камеры - на голове. Ну и шашлычок под коньячок - вкусно очень)))

, чтобы оставлять комментарии