А где-то далеко идёт война, Стихи Совсем Не Та, муз. и исп. #СамуилФрумович
А где-то далеко идёт война, Стихи Совсем Не Та, муз. и исп. #СамуилФрумович Основано на реальных событиях. История племянника, ему и посвящаются эти строки http://youtu.be/SbkNV8sthic А где-то далеко идёт война, Стихи Совсем Не Та, муз. и исп. #СамуилФрумович Какое счастье - к нам пришла весна! И светит солнце, небо голубое. А где-то далеко идёт война, Там бродит смерть и горюшко людское. На небе ярко - красная заря, А два бойца с заданья возвращались. Кружили вороньё вокруг не зря, Летали и на землю опускались. Нелегкий для ребят этот бросок, Дорога, грязь... пропитано бедою. Друг не заметил подлый "лепесток",В кусты летит ботинок со стопою. А вот кому-то это, всё равно И до рассвета музыка играет. Кальяны, танцы, девочки, вино - Так "золотая молодежь" гуляет. С трудом он тащит друга на себе. Того Бог ростом, телом не обидел. Не чувствовал он слезы, сопли ветра-Чёрт побери, ещё три километра! А кто-то за границей, где тепло. Где солнце яркое и нежная волна. И от своей страны так далеко, И наплевать, что продолжается война. Как дотащил бойца, не помнит сам. И не осталось сил хоть что-то понимать. Молился только всем своим Богам И будет за него молиться чья-то мать. Тусовки, караоке до утра, А наши парни, где идёт война. Кто веселится, им и невдомёк-Ведь защищает их, наш смелый паренек! Видео Записано 04.03.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
А где-то далеко идёт война, Стихи Совсем Не Та, муз. и исп. #СамуилФрумович Основано на реальных событиях. История племянника, ему и посвящаются эти строки http://youtu.be/SbkNV8sthic А где-то далеко идёт война, Стихи Совсем Не Та, муз. и исп. #СамуилФрумович Какое счастье - к нам пришла весна! И светит солнце, небо голубое. А где-то далеко идёт война, Там бродит смерть и горюшко людское. На небе ярко - красная заря, А два бойца с заданья возвращались. Кружили вороньё вокруг не зря, Летали и на землю опускались. Нелегкий для ребят этот бросок, Дорога, грязь... пропитано бедою. Друг не заметил подлый "лепесток",В кусты летит ботинок со стопою. А вот кому-то это, всё равно И до рассвета музыка играет. Кальяны, танцы, девочки, вино - Так "золотая молодежь" гуляет. С трудом он тащит друга на себе. Того Бог ростом, телом не обидел. Не чувствовал он слезы, сопли ветра-Чёрт побери, ещё три километра! А кто-то за границей, где тепло. Где солнце яркое и нежная волна. И от своей страны так далеко, И наплевать, что продолжается война. Как дотащил бойца, не помнит сам. И не осталось сил хоть что-то понимать. Молился только всем своим Богам И будет за него молиться чья-то мать. Тусовки, караоке до утра, А наши парни, где идёт война. Кто веселится, им и невдомёк-Ведь защищает их, наш смелый паренек! Видео Записано 04.03.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




