Как фармить деньги в Ганс оф Бум, советы новичкам (Боевые жетоны, золото и лучшее оружие без доната)
Друзья! Сегодня даю советы новичкам, гайд как фармить деньги в ганс оф бум, а в частности, как быстро заработать и правильно копить боевые жетоны. Какие трофейные кейсы и на какое оружие открывать, сколько нужно боевых жетонов, чтобы открыть лучшее оружие в guns of boom. Поговорим про игру без доната, как прокачаться, как правильно играть, про золото которое я тоже получаю в основном бесплатно и стоит ли покупать контракты и переводить золото в боевые жетоны. В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры но знаю много). Если есть вопросы как быстро прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть). В будущем буду снимать и другие мобильные шутеры standoff 2, call of duty mobile, payday crime war, warface mobile Добавляйтесь в друзья https://vk.com/warzettyoutube Музыка, используемая в видео: 1. Фиг его знает, что за песня, но мне очень нравится и я часто ее использую) 2. NIVIRO - Flashes [NCS Release] 3. Clarx - Zig Zag [NCS Release] 4. Robin Hustin - On Fire [NCS Release]
Друзья! Сегодня даю советы новичкам, гайд как фармить деньги в ганс оф бум, а в частности, как быстро заработать и правильно копить боевые жетоны. Какие трофейные кейсы и на какое оружие открывать, сколько нужно боевых жетонов, чтобы открыть лучшее оружие в guns of boom. Поговорим про игру без доната, как прокачаться, как правильно играть, про золото которое я тоже получаю в основном бесплатно и стоит ли покупать контракты и переводить золото в боевые жетоны. В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры но знаю много). Если есть вопросы как быстро прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть). В будущем буду снимать и другие мобильные шутеры standoff 2, call of duty mobile, payday crime war, warface mobile Добавляйтесь в друзья https://vk.com/warzettyoutube Музыка, используемая в видео: 1. Фиг его знает, что за песня, но мне очень нравится и я часто ее использую) 2. NIVIRO - Flashes [NCS Release] 3. Clarx - Zig Zag [NCS Release] 4. Robin Hustin - On Fire [NCS Release]




