Домбай в. тумане.

Лучше гор только горы. хотя был туман, все равно было хорошо. вы согласны.? Пишите???

Иконка канала Olga Григорьевна
20 подписчиков
12+
15 просмотров
4 года назад
12+
15 просмотров
4 года назад

Лучше гор только горы. хотя был туман, все равно было хорошо. вы согласны.? Пишите???

, чтобы оставлять комментарии