-16 , Заводим Lifan 190 . Работаем по снегу))

Первый раз не напрягаясь завел своего "Мураша")) Достают мелочи, ссыт под давлением разрывная муфта!! В целом работа на тракторе доставляет удовольствие. К этому и стремился. Всем мира ✌

Иконка канала yurich68
153 подписчика
12+
327 просмотров
7 месяцев назад
12+
327 просмотров
7 месяцев назад

Первый раз не напрягаясь завел своего "Мураша")) Достают мелочи, ссыт под давлением разрывная муфта!! В целом работа на тракторе доставляет удовольствие. К этому и стремился. Всем мира ✌

, чтобы оставлять комментарии