Обыски в Минздраве из-за дефицита лекарств: что известно

Обыски прошли сегодня в Министерстве здравоохранения края. Известно, что они связаны с уголовным делом о халатности из-за нехватки льготных препаратов, которое завели еще в марте. Тем временем чиновники рапортуют, что ситуация с обеспечением лекарствами в регионе улучшилась. Так ли это на самом деле и что изначально привело к смертельно опасной для пациентов ситуации?

12+
58 просмотров
год назад
12+
58 просмотров
год назад

Обыски прошли сегодня в Министерстве здравоохранения края. Известно, что они связаны с уголовным делом о халатности из-за нехватки льготных препаратов, которое завели еще в марте. Тем временем чиновники рапортуют, что ситуация с обеспечением лекарствами в регионе улучшилась. Так ли это на самом деле и что изначально привело к смертельно опасной для пациентов ситуации?

, чтобы оставлять комментарии