День безопасности прошел в школе №11

Правила обращения с огнем, с электроприборами, поведения в лесу, на воде, на проезжей части и просто на улице ученики школы №11 повторили в ходе Дня безопасности. В учебном заведении для ребят работали 10 станций. Их проходили все 16 классов начальной школы. Они выполняли различные задания по проверке знаний правил безопасности. Наибольший интерес у учеников вызвала станция с пожарной машиной, где сотрудники МЧС рассказали ребятам как осуществляется тушение огня.

12+
6 просмотров
8 месяцев назад
12+
6 просмотров
8 месяцев назад

Правила обращения с огнем, с электроприборами, поведения в лесу, на воде, на проезжей части и просто на улице ученики школы №11 повторили в ходе Дня безопасности. В учебном заведении для ребят работали 10 станций. Их проходили все 16 классов начальной школы. Они выполняли различные задания по проверке знаний правил безопасности. Наибольший интерес у учеников вызвала станция с пожарной машиной, где сотрудники МЧС рассказали ребятам как осуществляется тушение огня.

, чтобы оставлять комментарии