Небольшие доработки ветряка (Вялотекущие)

Таки опустил в этом году ветряк для регулировки ВРШ . Все работы делал не так уж и долго . Но всё равно при следующем опускании ветряка (Это будет по любому) , работа есть и не мало !! )) Торопился успеть сделать до холодов ......Всем МИРА

Иконка канала yurich68
153 подписчика
12+
17 просмотров
2 года назад
12+
17 просмотров
2 года назад

Таки опустил в этом году ветряк для регулировки ВРШ . Все работы делал не так уж и долго . Но всё равно при следующем опускании ветряка (Это будет по любому) , работа есть и не мало !! )) Торопился успеть сделать до холодов ......Всем МИРА

, чтобы оставлять комментарии