Assetto Corsa EVO. Укращаю мустанга в Нордшляйфе. 2026.05.28

Продолжаю вкатывать трассу. Сейвовый проезд на мустанге GT3 с небольшими ошибками. Но вполне себе, для меня, норм результат.

Иконка канала PingWin Gamer
40 подписчиков
12+
26 просмотров
месяц назад
12+
26 просмотров
месяц назад

Продолжаю вкатывать трассу. Сейвовый проезд на мустанге GT3 с небольшими ошибками. Но вполне себе, для меня, норм результат.

, чтобы оставлять комментарии