«А МОЙ ПОЕЗД ИДЁТ НА ВОСТОК». Автор слов Татьяна Лукина - ТаВоЛга.

Прекрасная новая песня на замечательные слова моего друга и автора! «А МОЙ ПОЕЗД ИДЁТ НА ВОСТОК». Автор слов Татьяна Лукина - ТаВоЛга. Сгенерировал песню на сайте нейросети SoNata - Николай Решетников. Куплет 1. Я влюбился в девИчью красу. Та девчонка — свет белого дня. Подарил бы ей с неба звезду, Ведь она в жизни всё для меня! По ночам, когда город весь спал, Я срывал на аллеях цветы. У любимых дверей оставлял И лелеял о встрече мечты... Припев: А где-то зелень трав и цветы. У прибоя солёной воды Жаркий полдень, горячий песок. А мой поезд идёт на восток. Куплет 2 Время быстро летит, нас не ждёт. Школьных дней промелькнули года. Жизнь меня увезла на восток, Стала Катя чужая жена. Помню май, в ароматах земля. В гости к маме приехал тогда... Мы в кабак собрались, все друзья, И она там с подругой была. Припев: А где-то зелень трав и цветы. У прибоя солёной воды Жаркий полдень, горячий песок. А мой поезд идёт на восток. Куплет 3. Ночь малиновым соком плыла. Воздух цветом цветов опьянял И Катюха, как роза цвела. А я голос её целовал. Рассказала: несчастна в любви, В никуда муж по жизни привёл... Подтверждали слова соловьи... И я понял вновь счастье обрёл. Эта встреча, ну просто судьба, Нас свела через странствия лет. Богом Катя мне знать суждена, Ангел светлый моих бренных лет. Припев: И наш поезд идёт на восток. Мы оставим горячий песок, Мы приедем в Судак и не раз. К морю Чёрному в цвет её глаз. ©ТаВоЛга 22.01.2021 год.

Иконка канала Николай Решетников
15 подписчиков
12+
9 просмотров
9 дней назад
12+
9 просмотров
9 дней назад

Прекрасная новая песня на замечательные слова моего друга и автора! «А МОЙ ПОЕЗД ИДЁТ НА ВОСТОК». Автор слов Татьяна Лукина - ТаВоЛга. Сгенерировал песню на сайте нейросети SoNata - Николай Решетников. Куплет 1. Я влюбился в девИчью красу. Та девчонка — свет белого дня. Подарил бы ей с неба звезду, Ведь она в жизни всё для меня! По ночам, когда город весь спал, Я срывал на аллеях цветы. У любимых дверей оставлял И лелеял о встрече мечты... Припев: А где-то зелень трав и цветы. У прибоя солёной воды Жаркий полдень, горячий песок. А мой поезд идёт на восток. Куплет 2 Время быстро летит, нас не ждёт. Школьных дней промелькнули года. Жизнь меня увезла на восток, Стала Катя чужая жена. Помню май, в ароматах земля. В гости к маме приехал тогда... Мы в кабак собрались, все друзья, И она там с подругой была. Припев: А где-то зелень трав и цветы. У прибоя солёной воды Жаркий полдень, горячий песок. А мой поезд идёт на восток. Куплет 3. Ночь малиновым соком плыла. Воздух цветом цветов опьянял И Катюха, как роза цвела. А я голос её целовал. Рассказала: несчастна в любви, В никуда муж по жизни привёл... Подтверждали слова соловьи... И я понял вновь счастье обрёл. Эта встреча, ну просто судьба, Нас свела через странствия лет. Богом Катя мне знать суждена, Ангел светлый моих бренных лет. Припев: И наш поезд идёт на восток. Мы оставим горячий песок, Мы приедем в Судак и не раз. К морю Чёрному в цвет её глаз. ©ТаВоЛга 22.01.2021 год.

, чтобы оставлять комментарии