прохожу антер дейл прохожу уровни дис 1 уровень дис 2 уровень бандит 3 уровень
ВСЕМ ПРИВЕТ С ВАМИ Я ОЛК ГИР и да я прохожу антер дейл ге.. ладно я скачать эту игру 4 дня раза здесь я прохожу, уровни: дис 1 уровень лвл 40, дис 2 уровень лвл 41, бандит 3 уровень лвл 20. Самый слабый был бандит 2 уровня дис самый сильный был для меня и дис 1 уровень серидина для меня ну и все и бандит был на среднем другии на легком
ВСЕМ ПРИВЕТ С ВАМИ Я ОЛК ГИР и да я прохожу антер дейл ге.. ладно я скачать эту игру 4 дня раза здесь я прохожу, уровни: дис 1 уровень лвл 40, дис 2 уровень лвл 41, бандит 3 уровень лвл 20. Самый слабый был бандит 2 уровня дис самый сильный был для меня и дис 1 уровень серидина для меня ну и все и бандит был на среднем другии на легком




![Иконка канала panichik{ЕМР]](https://pic.rtbcdn.ru/user/2026-05-30/1f/72/1f72139f97542d6e602c453823991cf4.jpg?size=s)