ReLife дешёвого китайского фетбайка (Жабич 2.0)

коротко о главном, про вложения после 10 000км, в самый дешёвый китайский фэтбайк. продолжаем накатывать километры эксплуатации ;)

Иконка канала RMA channel
90 подписчиков
12+
15 просмотров
4 месяца назад
12+
15 просмотров
4 месяца назад

коротко о главном, про вложения после 10 000км, в самый дешёвый китайский фэтбайк. продолжаем накатывать километры эксплуатации ;)

, чтобы оставлять комментарии