Первый запуск наждака

Напечатал все корпусные детали для наждака на своём на 3D принтере Prusa I3 во время его прогонки после замены платы контроллера, конечно без косяков не обошлось при печати, но всё же, мне удалось этот проект довести до финиша. Остаётся ТЕПЕРЬ внешний вид довести до ума! В целом самим проектом остался доволен.

Иконка канала Studio Vita700
35 107 подписчиков
12+
2,37 тыс. просмотров
10 месяцев назад
12+
2,37 тыс. просмотров
10 месяцев назад

Напечатал все корпусные детали для наждака на своём на 3D принтере Prusa I3 во время его прогонки после замены платы контроллера, конечно без косяков не обошлось при печати, но всё же, мне удалось этот проект довести до финиша. Остаётся ТЕПЕРЬ внешний вид довести до ума! В целом самим проектом остался доволен.

, чтобы оставлять комментарии