котельная мкр-он Гарнизон

🏭 Отопительный период в Белогорском округе начался месяц назад. Сегодня посетил котельную в микрорайоне «Гарнизон». Была проделана большая работа по подготовке этого объекта к новому сезону. Проблем сейчас нет, котельная функционирует в штатном режиме, жалобы от населения не поступают. Ростехнадзор выдал разрешение о допуске в эксплуатацию тепло и энергоустановок.

Иконка канала Белогорский округ
10 подписчиков
12+
9 просмотров
2 года назад
12+
9 просмотров
2 года назад

🏭 Отопительный период в Белогорском округе начался месяц назад. Сегодня посетил котельную в микрорайоне «Гарнизон». Была проделана большая работа по подготовке этого объекта к новому сезону. Проблем сейчас нет, котельная функционирует в штатном режиме, жалобы от населения не поступают. Ростехнадзор выдал разрешение о допуске в эксплуатацию тепло и энергоустановок.

, чтобы оставлять комментарии