Верона Шумилова, Я не отпустилась..., муз. и исп. #СамуилФрумович

Верона Шумилова, Я не отпустилась..., муз. и исп. #СамуилФрумович Продолжение темы: "ОТПУСТИЛ Я ТЕБЯ..." https://rutube.ru/video/2b7c7895a902793541c9c012257d3cc9/ http://youtu.be/tYIE_cCti_o Верона Шумилова, Я не отпустилась..., муз. и исп. #СамуилФрумович на рутуб: http://rutube.ru/video/2b7c7895a902793541c9c012257d3cc9/ Отпустил Ты меня... Я же - не отпустилась: Не могла я оставить Тебя навсегда. Я была далеко, но за мир твой молилась: Без Тебя - это боль, это злая беда. Ты меня отпустил... Для чего - я не знаю: Ты меня отпустил, а сам плакал вдали... ПлАчу я... Я люблю Тебя... Очень скучаю: Не нужна нам проверка нашей верной Любви! Возвращаюсь к Тебе. Трон мне вовсе не нужен: Для меня нужен Ты... И НИКТО, И НИЧТО! Мой сюжет, что пишу я, немного простужен: Не одела я в холод берет и пальто. Буду завтра с Тобой... Ночь Любви, ночь услады! Буду завтра с Тобой! Это клятва - не речь! Только Ты - моё всё: моя жизнь и отрада,- Я Тебя и твой мир буду вечно беречь! Отпустил Ты меня... Я же - не отпустилась: Не могла я оставить Тебя навсегда. Я была далеко... За Тебя я молилась: Без Тебя - это боль, это грусть и беда! Видео Записано 18.04.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
9 просмотров
3 года назад
12+
9 просмотров
3 года назад

Верона Шумилова, Я не отпустилась..., муз. и исп. #СамуилФрумович Продолжение темы: "ОТПУСТИЛ Я ТЕБЯ..." https://rutube.ru/video/2b7c7895a902793541c9c012257d3cc9/ http://youtu.be/tYIE_cCti_o Верона Шумилова, Я не отпустилась..., муз. и исп. #СамуилФрумович на рутуб: http://rutube.ru/video/2b7c7895a902793541c9c012257d3cc9/ Отпустил Ты меня... Я же - не отпустилась: Не могла я оставить Тебя навсегда. Я была далеко, но за мир твой молилась: Без Тебя - это боль, это злая беда. Ты меня отпустил... Для чего - я не знаю: Ты меня отпустил, а сам плакал вдали... ПлАчу я... Я люблю Тебя... Очень скучаю: Не нужна нам проверка нашей верной Любви! Возвращаюсь к Тебе. Трон мне вовсе не нужен: Для меня нужен Ты... И НИКТО, И НИЧТО! Мой сюжет, что пишу я, немного простужен: Не одела я в холод берет и пальто. Буду завтра с Тобой... Ночь Любви, ночь услады! Буду завтра с Тобой! Это клятва - не речь! Только Ты - моё всё: моя жизнь и отрада,- Я Тебя и твой мир буду вечно беречь! Отпустил Ты меня... Я же - не отпустилась: Не могла я оставить Тебя навсегда. Я была далеко... За Тебя я молилась: Без Тебя - это боль, это грусть и беда! Видео Записано 18.04.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии