Танковый и Палестина краткая сводка в начале, массовые бои онлайн Project Raptor | 26.10.2023 #677

00:00 сводка Танковый Китая и Армия Освобождения Палестины 3:37 NUB АОП vs Polk Танк 1:15:48 NUB, polk, OgYr4uK vs Imp, Rex, Bason натиск на Нуба от троих игроков, не успеваем сдержать 1:35:22 (ТОП БОЙ) NUB, polk, OgYr4uK vs Imp, Rex, ali Император очень красиво залетел к полку и начал брать на контроль, в тот момент пока Полк с Огурчиком разбивали центр али объединив силы. Огурчик вовремя подогнал МТЛБ для отражения хеликса и спас пропаганду полка. В итоге ядерщик долетался и Нуб начал продавливать Императора и Полк с Огурчиком присоединились к Нубу для выпрессовки. Но Император ловко ушел в базу к Али и Рексу. Объединившись Али и Рекс отгоняют выпрессовку и бой выстраивается в обычное состояние по базам. Начинается спец перебивка Али Аопа за Танков. Огурчик пробует новую тактику. В конце несоответствие, но бой уже был практически завершен. 1:53:52 (ЭПИК УГОН) NUB, polk, OgYr4uK vs Imp, Rex, ali Полк подставил Огурчика, но быстро реабилитировался отправив с опозданием эталонный чинук на пеха. Рекс жестко попадает на стройке после ранней попытки раша, полк держит технологии рекса на контроле. Али устраивает ЭПИК УГОН хакерского фургона через две базы противника, так нагло уехал к ядерному генералу, это надо видеть) Полк подумал, что Огурчик отключит себе хак фургон, а позже выяснилось что ЕСМ его не останавливают 2:09:48 MAR, polk, OgYr4uK vs Imp, Rex, ali Али заявил что у полка Имба состав, а сам давит так сильно что Огурчик потерялся 2:25:31 MAR, polk, OgYr4uK vs Imp, Rex, ali Полк заехал ранним автобусом с джарменом на Пеха Рекса но Али ловит автобус фермером и устраивает облом. Маршал увлекся битвой с ядерной боеголовкой, в это время Пехотный с музыкой связал с Али уберами АОПа сильную связку и начали выбивать из центра Огурчика и Полка. 2:43:42 MAR, polk, OgYr4uK vs Imp, Rex, ali Полк стартует в 2 военника за токса, а денег совсем не хватает на нормальный раш тяжами. Ядерная боеголовка запресовывает Маршала, Полку не хватает времени бегать по всем флангам, а Али устраивает жесткий фокус хакерских фургонов Огурчика, не хватка денег танку дала о себе знать. 3:12:15 MAR, polk, OgYr4uK vs Imp, Rex, ali Ядерная боеголовка выносит Маршала и все сыпется, не можем выстоять с ИМБО составом по версии Али, 4-ый бой подряд 3:36:47 MAR, polk, OgYr4uK vs Imp, Rex, ali Полк сделал Мощную завязку боя за Токса против Пеха Рекса. Чем занимался Огурчик не понятно, как перебили Огурчика с Маршалом в таком бою большой вопрос. Т.к уберы Али были отвлечены и катались сверху у полка. Ядерная боеголовка с Али, разбили Огурчика с Маршалом. Полк приезжает на помощь, отбить Маршала, при виде полка, Imp продает военные заводы. 3:52:58 MAR, polk, OgYr4uK vs Imp, Rex, ali Рекс не вкурсе эталонки пеха против СО. Али ловит краши после ядерок, необходимо понизить частицы в настройках в Options MaxParticleCount = 4:14:45 MAR, polk, OgYr4uK vs Imp, Rex, ali Полка пытались рашить Рекс и Али. Ядерная боеголовка продавливает фланг Маршала, замечено что у Маршала начинались проблемы когда Ядер начал добавлять в свою тактику наличие на подступе арт пушек. В проблесках, видно от Влада по 2-3 арты, которые спокойно обстреливали оборону Маршала. 4:42:15 MAR, polk, OgYr4uK vs Imp, Rex, ali После 6 сливов, Полк встает напротив Ядерной боеголовки и методично планомерно отпиливает все ядерные системы управления. Точечные удары по вторичке, Полк скучал пока выедут все новые и новые хакерские фургоны. Али метается туда сюда по всем флангам, но дарит уберов Маршалу под джармена. Маршал выставил корабли царь, которые правильно вписывались в наиболее выгодное тактическое решение, перебивка минометов и арты токса. Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/project_raptor Discord группа https://discord.gg/efMbAyV Учебный центр полковника Project Raptor War Commanders https://docs.google.com/spreadsheets/d/14WFILsVJ_6fLE2qOtfS67H0T7-OyZdhoSoS17FpPFzM Группа Вконтакте https://vk.com/generalsprojectraptor MODDB https://www.moddb.com/mods/generals-war-commanders #zerohour #projectraptor #warcommanders Мод является продолжением игры Command & Conquer: Generals Zero Hour

Иконка канала Project Raptor War Commanders
26 подписчиков
12+
3 года назад
12+
3 года назад

00:00 сводка Танковый Китая и Армия Освобождения Палестины 3:37 NUB АОП vs Polk Танк 1:15:48 NUB, polk, OgYr4uK vs Imp, Rex, Bason натиск на Нуба от троих игроков, не успеваем сдержать 1:35:22 (ТОП БОЙ) NUB, polk, OgYr4uK vs Imp, Rex, ali Император очень красиво залетел к полку и начал брать на контроль, в тот момент пока Полк с Огурчиком разбивали центр али объединив силы. Огурчик вовремя подогнал МТЛБ для отражения хеликса и спас пропаганду полка. В итоге ядерщик долетался и Нуб начал продавливать Императора и Полк с Огурчиком присоединились к Нубу для выпрессовки. Но Император ловко ушел в базу к Али и Рексу. Объединившись Али и Рекс отгоняют выпрессовку и бой выстраивается в обычное состояние по базам. Начинается спец перебивка Али Аопа за Танков. Огурчик пробует новую тактику. В конце несоответствие, но бой уже был практически завершен. 1:53:52 (ЭПИК УГОН) NUB, polk, OgYr4uK vs Imp, Rex, ali Полк подставил Огурчика, но быстро реабилитировался отправив с опозданием эталонный чинук на пеха. Рекс жестко попадает на стройке после ранней попытки раша, полк держит технологии рекса на контроле. Али устраивает ЭПИК УГОН хакерского фургона через две базы противника, так нагло уехал к ядерному генералу, это надо видеть) Полк подумал, что Огурчик отключит себе хак фургон, а позже выяснилось что ЕСМ его не останавливают 2:09:48 MAR, polk, OgYr4uK vs Imp, Rex, ali Али заявил что у полка Имба состав, а сам давит так сильно что Огурчик потерялся 2:25:31 MAR, polk, OgYr4uK vs Imp, Rex, ali Полк заехал ранним автобусом с джарменом на Пеха Рекса но Али ловит автобус фермером и устраивает облом. Маршал увлекся битвой с ядерной боеголовкой, в это время Пехотный с музыкой связал с Али уберами АОПа сильную связку и начали выбивать из центра Огурчика и Полка. 2:43:42 MAR, polk, OgYr4uK vs Imp, Rex, ali Полк стартует в 2 военника за токса, а денег совсем не хватает на нормальный раш тяжами. Ядерная боеголовка запресовывает Маршала, Полку не хватает времени бегать по всем флангам, а Али устраивает жесткий фокус хакерских фургонов Огурчика, не хватка денег танку дала о себе знать. 3:12:15 MAR, polk, OgYr4uK vs Imp, Rex, ali Ядерная боеголовка выносит Маршала и все сыпется, не можем выстоять с ИМБО составом по версии Али, 4-ый бой подряд 3:36:47 MAR, polk, OgYr4uK vs Imp, Rex, ali Полк сделал Мощную завязку боя за Токса против Пеха Рекса. Чем занимался Огурчик не понятно, как перебили Огурчика с Маршалом в таком бою большой вопрос. Т.к уберы Али были отвлечены и катались сверху у полка. Ядерная боеголовка с Али, разбили Огурчика с Маршалом. Полк приезжает на помощь, отбить Маршала, при виде полка, Imp продает военные заводы. 3:52:58 MAR, polk, OgYr4uK vs Imp, Rex, ali Рекс не вкурсе эталонки пеха против СО. Али ловит краши после ядерок, необходимо понизить частицы в настройках в Options MaxParticleCount = 4:14:45 MAR, polk, OgYr4uK vs Imp, Rex, ali Полка пытались рашить Рекс и Али. Ядерная боеголовка продавливает фланг Маршала, замечено что у Маршала начинались проблемы когда Ядер начал добавлять в свою тактику наличие на подступе арт пушек. В проблесках, видно от Влада по 2-3 арты, которые спокойно обстреливали оборону Маршала. 4:42:15 MAR, polk, OgYr4uK vs Imp, Rex, ali После 6 сливов, Полк встает напротив Ядерной боеголовки и методично планомерно отпиливает все ядерные системы управления. Точечные удары по вторичке, Полк скучал пока выедут все новые и новые хакерские фургоны. Али метается туда сюда по всем флангам, но дарит уберов Маршалу под джармена. Маршал выставил корабли царь, которые правильно вписывались в наиболее выгодное тактическое решение, перебивка минометов и арты токса. Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/project_raptor Discord группа https://discord.gg/efMbAyV Учебный центр полковника Project Raptor War Commanders https://docs.google.com/spreadsheets/d/14WFILsVJ_6fLE2qOtfS67H0T7-OyZdhoSoS17FpPFzM Группа Вконтакте https://vk.com/generalsprojectraptor MODDB https://www.moddb.com/mods/generals-war-commanders #zerohour #projectraptor #warcommanders Мод является продолжением игры Command & Conquer: Generals Zero Hour

, чтобы оставлять комментарии