Военно-спортивный клуб "Десантник" г. Южно-Сахалинск. Выступление в селе Победино.Часть 2

В День памяти и скорби на сцене у Сельского дома культуры в Победино выступили участники ВСК "Десантник" из Южно-Сахалинска. Спасибо всем, кто посмотрел до конца! Мира вам и добра! Взаимным подписчикам: захожу на ваши каналы по комментариям под свои видео!

Иконка канала Остров людей
748 подписчиков
12+
591 просмотр
год назад
12+
591 просмотр
год назад

В День памяти и скорби на сцене у Сельского дома культуры в Победино выступили участники ВСК "Десантник" из Южно-Сахалинска. Спасибо всем, кто посмотрел до конца! Мира вам и добра! Взаимным подписчикам: захожу на ваши каналы по комментариям под свои видео!

, чтобы оставлять комментарии