Играем World of Tanks на ИС-3 c Johan1984min▶Поздравляем его с 45 задачей▶Стиль на Об.277
Небольшой отрывок стрима игры с Johan1984min где его можно поздравить с выполненной 45 задачей. Ура Ура Ура. Поддержать Стримера | Донат ► https://www.donationalerts.com/r/medik_games ⛔️ Группа Вконтакте | https://vk.com/medik_games ************* Всем привет меня зовут Дэн или проще Дениска, я делаю то, что играю в игры, в том числе в различные. И кайфую от этого. Так что если у тебя есть желание меня поддержать, то вступай в мою банду. Давай кайфовать вместе? Подписаться на канал: https://clck.ru/JRAGL
Небольшой отрывок стрима игры с Johan1984min где его можно поздравить с выполненной 45 задачей. Ура Ура Ура. Поддержать Стримера | Донат ► https://www.donationalerts.com/r/medik_games ⛔️ Группа Вконтакте | https://vk.com/medik_games ************* Всем привет меня зовут Дэн или проще Дениска, я делаю то, что играю в игры, в том числе в различные. И кайфую от этого. Так что если у тебя есть желание меня поддержать, то вступай в мою банду. Давай кайфовать вместе? Подписаться на канал: https://clck.ru/JRAGL




