Еще 8 новобранцев из Адыгеи направились к месту несения службы в рамках осенней призывной кампании

Торжественные проводы прошли в военном комиссариате. Напомню, что всего с октября по декабрь в ряды российской армии из нашего региона должно быть призвано 400 человек.

Иконка канала ГТРК "Адыгея"
2 319 подписчиков
12+
27 просмотров
8 месяцев назад
12+
27 просмотров
8 месяцев назад

Торжественные проводы прошли в военном комиссариате. Напомню, что всего с октября по декабрь в ряды российской армии из нашего региона должно быть призвано 400 человек.

, чтобы оставлять комментарии