Бурлаки на Волге и Улица Ленинградская, пешеходная, в Самаре.

В прошлом году не получилось сходить до монумента, но сходили в этом) Ожидала, что монумент будет гораздо больше)

12+
132 просмотра
год назад
12+
132 просмотра
год назад

В прошлом году не получилось сходить до монумента, но сходили в этом) Ожидала, что монумент будет гораздо больше)

, чтобы оставлять комментарии