Guns of boom Натиск лучший дробовик за ганбаксы? Обзор на Мамбу (ганс оф бум без доната)

Всем привет! Сегодня празднуем 1000 подписчиков делаем анстапбл натиском, одним из лучших дробовиков за ганбакасы в игре Guns of boom, потом берем Мамбу 5 и Натиск 5 и идем на 40й уровень проверять, можно ли тащить этим дробовиком и автоматом против лучшего и более мощного оружия в игре. В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры но знаю много). Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, также пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть). Возможно в будущем буду снимать gameplay и открытие кейсов в standoff 2 и critical ops, пока не уверен, посмотрим… В друзья всех добавить не могу, без обид…это не я такой пафосный, игра не дает превысить лимит…я бы добавил вас всех!) Музыка, используемая в видео: 1. Andromedik - Titan [NCS Release] 2. IZECOLD - Close (feat. Molly Ann) [Brooks Remix] 3. Killercats - Tell Me (feat. Alex Skrindo) [NCS Release] 4. Andromedik - Titan [NCS Release] 5. Robin Hustin - On Fire [NCS Release] 6. Lost Sky - Dreams pt. II (feat. Sara Skinner) [NCS Release] 7. Desmeon - Hellcat [NCS Release]

Иконка канала WARZETT
13 подписчиков
12+
7 лет назад
12+
7 лет назад

Всем привет! Сегодня празднуем 1000 подписчиков делаем анстапбл натиском, одним из лучших дробовиков за ганбакасы в игре Guns of boom, потом берем Мамбу 5 и Натиск 5 и идем на 40й уровень проверять, можно ли тащить этим дробовиком и автоматом против лучшего и более мощного оружия в игре. В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры но знаю много). Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, также пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть). Возможно в будущем буду снимать gameplay и открытие кейсов в standoff 2 и critical ops, пока не уверен, посмотрим… В друзья всех добавить не могу, без обид…это не я такой пафосный, игра не дает превысить лимит…я бы добавил вас всех!) Музыка, используемая в видео: 1. Andromedik - Titan [NCS Release] 2. IZECOLD - Close (feat. Molly Ann) [Brooks Remix] 3. Killercats - Tell Me (feat. Alex Skrindo) [NCS Release] 4. Andromedik - Titan [NCS Release] 5. Robin Hustin - On Fire [NCS Release] 6. Lost Sky - Dreams pt. II (feat. Sara Skinner) [NCS Release] 7. Desmeon - Hellcat [NCS Release]

, чтобы оставлять комментарии