Отопительный сезон в Севастополе завершится 1 мая

Отопительный сезон в Севастополе завершится 1 мая. Поручение подготовить соответствующие документы на аппаратном совещании дал губернатор города Михаил Развожаев. В течении нескольких дней в городе будут постепенно отключать котельные. Читайте наши новости в Telegram t.me/sevindex, а также на официальном сайте sev.tv

12+
13 просмотров
2 месяца назад
12+
13 просмотров
2 месяца назад

Отопительный сезон в Севастополе завершится 1 мая. Поручение подготовить соответствующие документы на аппаратном совещании дал губернатор города Михаил Развожаев. В течении нескольких дней в городе будут постепенно отключать котельные. Читайте наши новости в Telegram t.me/sevindex, а также на официальном сайте sev.tv

, чтобы оставлять комментарии