Уран + Броня Factorio (Space AGE) #12

Конечно, добыча урана это прям сильно сказано, нужно до коварекса (обогащение) дойти, но в целом думаю норм

Иконка канала honart
1 подписчик
12+
1 просмотр
13 часов назад
12+
1 просмотр
13 часов назад

Конечно, добыча урана это прям сильно сказано, нужно до коварекса (обогащение) дойти, но в целом думаю норм

, чтобы оставлять комментарии