На Сапун-горе прошёл фестиваль «Знамёна Славы»

На Сапун-горе прошел историко-патриотическом фестивале «Знамёна Славы». Он приурочен к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 82-й годовщине освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков. Читайте наши новости в Telegram t.me/sevindex, а также на официальном сайте sev.tv

12+
8 просмотров
месяц назад
12+
8 просмотров
месяц назад

На Сапун-горе прошел историко-патриотическом фестивале «Знамёна Славы». Он приурочен к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 82-й годовщине освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков. Читайте наши новости в Telegram t.me/sevindex, а также на официальном сайте sev.tv

, чтобы оставлять комментарии