На Сапун-горе прошёл фестиваль «Знамёна Славы»
На Сапун-горе прошел историко-патриотическом фестивале «Знамёна Славы». Он приурочен к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 82-й годовщине освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков. Читайте наши новости в Telegram t.me/sevindex, а также на официальном сайте sev.tv
На Сапун-горе прошел историко-патриотическом фестивале «Знамёна Славы». Он приурочен к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 82-й годовщине освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков. Читайте наши новости в Telegram t.me/sevindex, а также на официальном сайте sev.tv




