В Орле участники «Абилимпикса» показали мастерство в веб-дизайне
В Орле участники «Абилимпикса» показали мастерство в веб-дизайне В регионе проходит чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья. 10 апреля на факультете среднего профессионального образования ОГУ имени Тургенева прошли соревнования по компетенции «Веб-дизайн». В этот день участники не только проявили себя, но и получили приятный сюрприз от благотворительного фонда «Созидание». Подробнее в сюжете «ОВ». https://orlvestnik.ru/news/v-orle-uchastniki-abilimpiksa-pokazali-masterstvo-v-veb-dizajne #Орловский_вестник #Орловская_область #Орел
В Орле участники «Абилимпикса» показали мастерство в веб-дизайне В регионе проходит чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья. 10 апреля на факультете среднего профессионального образования ОГУ имени Тургенева прошли соревнования по компетенции «Веб-дизайн». В этот день участники не только проявили себя, но и получили приятный сюрприз от благотворительного фонда «Созидание». Подробнее в сюжете «ОВ». https://orlvestnik.ru/news/v-orle-uchastniki-abilimpiksa-pokazali-masterstvo-v-veb-dizajne #Орловский_вестник #Орловская_область #Орел




